Кто бы мог подумать, но мы не успеваем закупить подгузники для подопечных…
В [club183393649|Доме милосердия кузнеца Лобова] находятся 20 тяжелобольных жителей и ещё 60 человек на попечении выездной службы «Забота на дому». Мы не сразу заметили, как увеличилась нагрузка на отделение милосердия и патронажную бригаду. Сегодня почти каждый подопечный, а не каждый третий как раньше, помимо ухода, нуждается в специальном абсорбирующем белье – подгузнике. Да и не в одном на весь день, а в нескольких.
Мы всегда закупаем изделия заранее в определённом количестве. Так получилось, что следующую закупку подгузников мы планировали на апрель, но запасы заканчиваются прямо на глазах. Нам не хватит имеющегося количества. Мы очень переживаем, что придётся менять памперс три раза в сутки, а не по необходимости.
Это Владимир Юрьевич – яркий пример того, что правильный уход за лежачим человеком продлевает ему жизнь. Сердце Владимира, перенёсшего тяжелейший инфаркт, напоминает «тряпочку». Несмотря на удручающую клиническую картину, в Доме Лобова Владимир живёт уже более двух лет. И мы очень гордимся этим!
Владимир не ходит, большую часть времени проводит в лежачем положении, но и в кресле-каталке выехать во двор Дома Лобова не прочь. Для его комфорта в день в среднем уходит от 3 до 5 подгузников. Точнее сказать сложно, ведь в Доме Лобова смена подгузника происходит по потребности, а не по расписанию.
Мы стремимся обеспечить комфортную жизнь для наших подопечных, страдающих тяжёлыми заболеваниями. Подгузники являются важным элементом ухода, так как помогают поддерживать гигиену и предотвращать дискомфорт у лежачих больных.
Поэтому мы объявляем сбор средств на закупку подгузников для Владимира и других подопечных Дома Лобова. Сумма сбора 129 968 рублей. На эту сумму мы сможем закупить 100 упаковок подгузников.
Для нас важно не количество, а качество абсорбирующего белья. Мы уже давно выбрали удобную для себя марку подгузников, которые легко надеваются на лежачего человека, защищают от протекания и не раздражают и без того чувствительную кожу.
Пожалуйста, пожертвуйте комфортную для вас сумму на подгузники для подопечных Дома Лобова:
https://vk. cc/cIDc69
Сбор продлится с 15 по 25 февраля. Успейте поучаствовать!
Вы также можете заказать подгузники самостоятельно на маркетплейсах и доставить их в Дом Лобова. Мы используем подгузники марки Seni (Сени). Нуждаемся в размерах М, L, XL
Все вопросы по поводу передачи подгузников в Дом Лобова вы можете уточнить в Whats App у нашего координатора Алены по номеру: +7 920 129-03-43.
✉ Написать автору (@id794100550)


Нет ответов, ваш ответ будет первым
Оставить комментарий без регистрации
Новые объявления
Подслушано на сайте
Подслушано ВКонтакте