Внимание!
Совместный приём граждан Уполномоченным и Главным судебным приставом
7 мая, во вторник, Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Александрович Бабуркин и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области Антон Николаевич Пряхин проведут совместный прием граждан по вопросам соблюдения прав граждан в ходе исполнения судебных решений.
Будут рассмотрены обращения граждан, связанные с принудительным исполнением судебных актов, актов других органов и должностных лиц. Например, жалобы на длительное неисполнение судебных решений по взысканию долгов или, наоборот, на списание в счет погашения долга защищенных денежных средств, жалобы на действия судебных приставов и т. д.
Прием будет проводиться 7 мая с 10:00 в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области по адресу: г. Ярославль, проспект Октября 17 Г.
Обязательна предварительная запись по телефону: 8(4852) 78-60-32.
На очный приём необходимо взять с собой паспорт, документы по обращению (если они имеются).
Источник: https://vk. com/ombudsman76
✉ Написать автору (@id94611432)

Нет ответов, ваш ответ будет первым
Оставить комментарий без регистрации
Новые объявления
Подслушано на сайте
Подслушано ВКонтакте